30.12.2013 03:29

Хоккей с мячом: Нижегородский "Старт" проиграл гостям из Кемерово

29 декабря "Кузбасс" выиграл у "Старта" - 6:3.

По информации baikal24-sport.ru, 29 декабря кемеровский "Кузбасс" провел матч на выезде в Нижнем Новгороде.

Хозяева порадовали своих болельщиков с самого начала. Они первыми открыли счет - Денис Котков отличился уже на 6-й минуте. Ровно две минуты - и "Старт" уже ведет 2:0.

19-я минута - Денис Игошин сокращает разрыв, а под занавес первого тайма, на 40-й минуте, Роман Козулин сводит на нет преимущество хозяев, 2:2. Второй тайм: 57-я минута, "Кузбасс" получает право на 12-метрвый, Денис Криушенков выходит к точке и не промахивается - 2:3. А на 60-й минуте гости уже уверенно ведут - 2:4, автор гола - Денис Игошин, ассистент - Алексей Ничков. 66-я минута - Вадим Стасенко увеличивает преиущество гостей, 2:5. 80-я минута - Владислав Тарасов делает счет 2:6.

Напоследок еще успевает отличиться Евгений Яковлев - 3:6, с таким счетом матч в Нижнем Новгороде завершился.