Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у "Спартака"

Исход встречи решился на последних минутах основного времени.
"Спартак" (Москва) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

11 декабря. Москва. ДС "Сокольники". 3980 зрителей.

Голы: 1:0 - Юньков (Козлов, Бодров) - 5:43 (бол.), 1:1 - Сентюрин (Хиетанен, М.Потапов) - 35:22, 1:2 - Краснослободцев (Кулёмин) - 57:29.

"Торпедо": Гелашвили; Бернацкий - Хиетанен, Краснослободцев - Галузин - Кулёмин; Валентенко - Лукин, Салминен - Иммонен - Паршин; Денисов - Григорьев, Вольский - Бадюков - Кулаков; Белохвостиков - Твердохлебов, Жарков - М.Потапов - Сентюрин.

Штрафное время: 2 - 4

Судьи: А.Васильев (Санкт-Петербург), Е.Ромасько (Тверь); А.Путилин (Липецк), Д.Сивов (Москва).

Волевую победу одержало нижегородское "Торпедо" в гостевом матче со столичным "Спартаком". Пропустив шайбу уже на шестой минуте первого периода, автозаводцы в концовке второй двадцатиминутки усилиями Сентюрина смогли сравнять счет, а под занавес матча Краснослободцев принес нашей команде победу.

Выиграв у "Спартака", автозаводцы с 58 очками, набранными в 34 матчах, вернулись на пятую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

13 декабря нижегородцы сыграют на выезде с хорватским "Медвешчаком".