Поиск по сайту
Спорт
08.12.2013 13:50

Бывший нападающий нижегородской "Волги" Сапогов возвращается в футбол

Новой командой форварда может стать занимающий последнее место в российском чемпионате махачкалинский "Анжи".
"Сапогов - одаренный футболист. Мы его вытащили из второго дивизиона. Первую часть чемпионата в составе «Волги» он провел очень хорошо, забивал голы «Спартаку», ЦСКА. В принципе, молодой, 25 лет. Сомнение вызывает его профессиональное отношение к делу. Думаю, если он не будет против, то мы без подписания контракта пригласим его на сборы. А там будет видно, нужен он нам или нет. Сейчас он тренируется с нами, потому что у Сапогова пока нет команды", - сообщил пресс-службе "Анжи" наставник махачкалинской команды Гаджи Гаджиев, ранее тренировавший нижегородскую "Волгу". 


"Мой нынешний клуб «Волга» не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу. Я принял решение завершить карьеру игрока", - заявил тогда Сапогов.

В ноябре Сапогов посетил в Махачкале матч "Анжи" и "Волги". Перед встречей футболист заходил в раздевалку "волжан", а также встречался с наставником нижегородцев Юрием Калитвинцевым. По словам Сапогова, в Махачкалу он тогда прибыл по приглашению друга, у которого была свадьба. 

Кстати, в составе "Анжи", уже выступают четыре футболиста, ранее игравшие в составе "Волги": вратарь Михаил Кержаков, защитники Андрей Ещенко, Гия Григалава и хавбек Илья Максимов. 

В настоящее время махачкалинцы, не одержав ни одной победы, занимают в чемпионате России последнее место .

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений