Поиск по сайту
Спорт
26.11.2013 18:48

БК "Нижний Новгород" сыграет в матче Еврокубка с украинским "Химиком"

Нижегородские баскетболисты попытаются взять реванш за поражение от украинцев в гостях.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", в среду 27 ноября нижегородский баскетбольный клуб проведет важнейший матч в рамках Еврокубка. 

В противостоянии с украинским "Химиком" наша команда постарается реабилитироваться за предыдущий неудачный поединок в городе Южный и сделать еще один шаг навстречу второму групповому этапу европейского турнира. 

 Коллектив Зорана Лукича в настоящий момент занимает первую строчку в своей подгруппе F, имея в своем активе 5 побед и 1 поражение. Единственная неудача постигла "горожан" в украинском городе Южный, где местный "Химик" 23 октября оказался сильнее 77:75. Теперь баскетболисты "НН" горят желанием взять реванш и укрепить свои лидерские позиции. Наша команда после победного турне в Чехии и Венгрии сумела увеличить свою победную серию до 5 матчей. Очередной успех в Еврокубке позволит подшефным Зорана Лукича, практически, решить задачу выхода в следующий этап турнира. 

Украинский клуб также рассчитывает пройти дальше, занимая сейчас третью строчку в подгруппе. Команда одержала на одну победу меньше, чем у нижегородцев, поэтому соседство по турнирной таблице добавляет предстоящему противостоянию дополнительную интригу. 

Начало встречи в КРК "Нагорный" в 19:30 по московскому времени. 

Следить за трансляцией можно на канале "Россия 24 Нижний Новгород" или официальном сайте БК "Нижний Новгород". 


 
Фото: http://cs425922.vk.me/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений