22.11.2013 00:01

Нижегородская "Чайка" уступила в Челябинске "Белым Медведям"

Молодые нижегородские хоккеисты повели в счете, но в итоге проиграли соперникам с разницей в одну шайбу.
21 ноября в Челябинске в матче чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" уступила "Белым Медведям" со счетом 2:3 (0:0,1:2,1:1).

Нижегородец Степан Вырин открыл счет в матче на 26-й минуте, но хозяевам льда удалось перехватить инициативу и в концовке второго периода забросить в ворота "Чайки" две шайбы подряд.

В начале заключительной двадцатиминутки Андрей Крупкин сравнял счет, но на 50-й минуте встречи уральцы отличились в третий раз, установив окончательный счет в матче - 3:2 в пользу "Белых Медведей".

Потерпев поражение, "Чайка" с 56 очками, набранными в 29 матчах, занимает 11-е место в турнирной таблице первенства МХЛ.

23 ноября подопечные Вячеслава Рьянова сыграют в Екатеринбурге с "Авто".