03.11.2013 23:00

"Саров" на своем льду проиграл клинскому "Титану"

Решающая шайба в матче чемпионата ВХЛ была заброшена за пять минут до окончания основного времени.
Домашним поражением ХК "Саров" со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1) от клинского "Титана" завершился 3 ноября очередной матч чемпионата ВХЛ.

К середине матча гости вели со счетом 2:0. Однако саровским хоккеистам удалось усилиями Иванова и Федулова сравнять счет в матче. Тем не менее, решающее слово в поединке все-таки осталось за гостями, отправившими третью шайбу в ворота "Сарова" на 55-й минуте встречи.

На последней минуте матча хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли.

Проиграв "Титану", ХК "Саров" с 24 набранными в 19 встречах очками занимает 20-е место среди 26 участников чемпионата ВХЛ.

13 ноября саровчане сыграют в гостях с усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо".