Поиск по сайту
Спорт
30.10.2013 17:03

Дзержинский "Химик" проигрывает ЦСКА со счетом 0:2

Стали известны результаты первого тайма матча 1/16 финала Кубка России-2013/14.

По информации championat.com, 30 октября в 16.45 завершён первый тайм матча, ЦСКА выигрывает у "Химика" с перевесом в два мяча.

"Армейцы" открыли счёт на двадцатой минуте, когда быстрая контратака ЦСКА завершилась голом. Длинная диагональ вразрез на Базелюка оказалась очень точной, и тот хлёстко пробил в ближний угол на неудобной для вратаря высоте.

Ну а десять минут спустя Валерий Кичин срезал мяч в собственные ворота. Посмотрим, сможет ли "Химик" что-нибудь предпринять во втором тайме.

Ранее сообщалось, что правоохранители призывают нижегородских болельщиков соблюдать правила поведения на матче Кубка России.

Накануне столичные армейцы провели на базе в Ватутинках предыгровую тренировку, после которой команда отбыла в Дзержинск на матч 1/16 финала Кубка России-2013/14 с местным «Химиком». Учитывая расстояние между городами, было принято решение добираться до места проведения встречи поездом. 

«Химику только Победы! Страшно представить, что будет в городе при этом исходе игры», - пишет интернет-пользователь О. С.

Однако безусловным фаворитом сегодняшнего матча считается столичный клуб.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений