23.10.2013 23:30

Нижегородские баскетболисты уступили украинскому "Химику" во втором туре Еврокубка

Нижегородские баскетболисты уступили соперникам с разницей в два очка.
Поражением БК "Нижний Новгород" от "Химика" завершился прошедший 23 октября в украинском городе Южный матч второго тура баскетбольного Еврокубка.

Нижегородцы выиграли первую четверть поединка с разницей в пять очков, но затем упустили преимущество, уступив соперникам 12 баллов во втором и третьем периодах матча.

В заключительном игровом отрезке наша команда попыталась ликвидировать отставание в счете, но в итоге проиграла "Химику" со счетом 76:78.

27 октября БК "НН" сыграет на своей площадке с "Локомотивом-Кубанью" в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ,

«Химик» - «Нижний Новгород»: 78 – 76 (20 – 25, 18 – 14, 23 – 15, 17 – 22)

«Химик»: Шуллер (18 очков), Делейни (16), Гейтенс (9)

«НН»: Губанов (21 + 5 подборов), Пол (14 + 4 подбора), Панин (9 + 7 подборов), Антонов (8 + 6 подборов), Головин (8), Ивлев (6 + 4 подбора), Хвостов (5 + 9 передач), Брезец (5), Бабурин (0), Кирдячкин (0), Бэббит, Савельев – не играли.