22.10.2013 20:21

Нижегородцы стартовали в Международной Студенческой Баскетбольной Лиге с поражения

Команда ННГУ дебютировала на турнире матчем со сборной РГУФКСМиТа.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", команда ННГУ им. Лобачевского взяла старт в Международной Студенческой Баскетбольной Лиге. Дебют в статусном турнире получился двояким. Показав в отдельных отрезках игры очень симпатичную игру, наша команда уступила более опытному столичному коллективу из РГУФКСМиТа - 72:99

Представители ННГУ на старте поединка, как показалось, испытывали чрезмерное уважение к приезжему коллективу. Неслучайно баскетболисты из Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма за 20 игровых минут ушли далеко вперед.

Зато после перерыва наша команда доказала, что может на равных действовать с грозным соперником. В итоге поражение 72:99.

Впрочем, увиденное во второй половине оставляет надежду на позитивные перемены уже в следующих матчах.