02.10.2013 08:30

Дзержинский "Химик" проиграл "Уфе", пропустив с пенальти

Дзержинские футболисты, пропустив один из голов спенальти, заканчивали матч вдевятером.
"Химик" - "Уфа" 1:2 (1:2)

1 октября. Дзержинск, стадион "Химик", 1200 зрителей.

Голы: 0:1 Голубов, 1:1 Касьян (19), 1:2 Голубов (69, с пенальти)

"Химик": Гавиловский, Кичин, Лобков, Прошин, Коротков, Паштов, Гелоян (Столбовой, 60), Квасов (Мануковский, 65), Костюков (Журавлёв, 80), Касьян (Макеев, 88), Еркин.

"Уфа": Юрченко, Осипов, Тишкин, Сухов, Аликин, Нагибин (Мязин, 57), Килин (Засеев, 89), Жиляев, Семакин, Валикаев (Де Оливейра Виллиам Артур, 76).

Предупреждения: Лобков, Прошин, Квасов, Мануковский - Осипов, Аликин, Мязин

Удаления: Еркин (45), Прошин (89) - нет.

1 октября в домашнем матче на стадионе "Химик" дзержинский клуб уступил "Уфе" со счетом 1:2.

В первом тайме команды обменялись голами, но перед самым свистком на перерыв "Химик" остался вдесятером после удаления Еркина,

В середине второй половины встречи гости вышли вперед, реализовав пенальти. Под занавес матча у хозяев был удален Прошин, и гости получили перевес в два игрока, что позволило им без проблем сохранить выигрышный счет.

Проиграв, "Химик" с 22 набранными в 15 встречах очками расположился на восьмой строчке турнирной таблицы. Следующий матч дзержинский клуб проведет 7 октября на выезде с "Ангуштом".