Поиск по сайту
Спорт
22.09.2013 10:20

22 сентября нижегородская "Волга" принимает "Анжи"

"Волжане" считаются фаворитами предстоящего поединка.
Перед сегодняшним матчем "Волга" с семью набранными в восьми играх очками занимает 12-ю строчку турнирной таблицы чемпионата России по футболу. 


В сегодняшнем матче может состояться дебют новичка "Волги" бывшего игрока сборной России Дмитрия Булыкина, перешедшего в наш клуб на правах свободного агента. Булыкин стал пятым игроком в команде, ранее выступавшим за сборную России. 

Кроме Дмитрия, цвета национальной сборной защищали защитник Денис Колодин, полузащитники Андрей Каряка и Евгений Алдонин и форвард Дмитрий Сычев. 

Еще пять игроков "Волги" в настоящее время выступают за свои сборные: эстонский вратарь Сергея Парейко, молдавские защитники Семен Булгару и Виталий Бордиян, белорусские полузащитники Антон Путило, нападающий сборной Ямайки Лутон Шелтон.  

Трое футболистов "волжан" также имеют опыт выступления за первые национальные команды: польские защитники Марцин Ковальчик, Петр Польчак и румынский хавбек Адриан Ропотан. 

Состав "Волги" на сегодняшний день, как минимум, не уступает составу некогда звездного "Анжи", распродавшего в этом сезоне более десятка ведущих игроков и не одержавшего ни одной победы. Махачкалинцы в восьми проведенных играх четыре раза сыграли вничью и еще в четырех матчах уступили 

Букмекеры считают "Волгу" фаворитом сегодняшнего поединка. Шансы на победу хозяев оцениваются коэффициентом выплаты 2,24/1, в то время как ставки на победу гостей предлагается оплачивать из расчета 3,55/1. 

Сегодняшний матч рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Ростова-на-Дону Владимиром Казьменко

Встреча начнется в 13:30 на нижегородском стадионе "Локомотив". 


Фото: http://www.ntvplus.ru/.

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений