Поиск по сайту
Спорт
17.09.2013 12:38

Учащиеся 17 школ примут участие в эстафете в Нижнем Новгороде

Легкоатлетический эстафетный пробег состоится в Советском районе.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 18 сентября в 14.00 на стадионе «Олимпиец» состоится легкоатлетический эстафетный пробег среди учащихся общеобразовательных учреждений Советского района.

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики среди детей и молодежи, привлечения населения района к систематическим занятиям спортом, выявления сильнейших команд для участия в городских соревнованиях.

В осеннем пробеге примут участие команды 17 общеобразовательных школ района. Участники будут соревноваться в трех группах: смешанная команда - 5 девочек и 5 мальчиков, которые пробегут дистанцию в 200 метров; сборная команда общеобразовательных учреждений из 10 девушек, которым предстоит пробежать 400 метров; команды юношей, которые преодолеют дистанцию в 600 метров.

Команды, занявшие призовые места в своих группах, будут награждены медалями и дипломами администрации Советского района. Построение участников соревнований состоится в 13.45.


Фото: http://www.uvao.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений