17.09.2013 08:45

Дзержинский "Химик" с разгромным счетом проиграл ярославскому "Шиннику"

Встреча первенства России среди команд ФНЛ прошла в Ярославль.
Как сообщает пресс-служба дзержинского "Химика", поначалу выездная игра дзержинцев с "Шинником" проходила на равных, обе команды создавали опасные моменты. Однако воплотить опасные моменты в гол удалось хозяевам поля, открывшим счет в середине первого тайма.

Во втором тайме ярославцы, завладев преимуществом, ещё трижды огорчили голкипера "Химика" Гавиловского.

"Химику" "размочить счет" в контратаках не удалось - у хозяев уверенно действовали игроки обороны.

Сыграв 13 матчей, "Химик" с 19 набранными очками занимает восьмую строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ.

22 сентября дзержинцы на своем поле примут "Спартак-Нальчик".

"Шинник" - "Химик" 4:0 (1:0)

Ярославль, стадион "Шинник", 100 зрителей

Голы: 1:0 Горбатенко (23 мин), 2:0 Малоян (57 мин), 3:0 Дудченко (68 мин), 4:0 Корытько (82 мин, пен)

"Шинник": Краснокутский, Белецкий (Ятченко, 46), Гапон, Стешин, Катынсус, Корытько, Малоян (Зотов, 63), Деобальд, Померко (Белоусов, 77), Горбатенко (Родионов, 71), Дудченко

"Химик": Гавиловский, Шустиков, Кичин, Коротков, Лобков, Паштов (Иванов, 71), Гелоян (Еркин, 54), Мануковский, Костюков, Квасов (Чернов, 73), Касьян (Столбовой, 46)

Предупреждения: Белоусов - Шустиков, Гелоян