Поиск по сайту
Спорт
15.09.2013 20:42

У нижегородского "Торпедо" дисквалифицировали нападающего и защитника

Автозаводский хоккейный клуб сыграет со "Слованом" и "Левом" без защитника Вадима Хомицкого и форварда Дениса Паршина.
Как сообщает пресс-служба КХЛ, спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел два эпизода с нарушениями, имевшими место в матче «Торпедо» – «Нефтехимик». 

 На 51-й минуте защитник хозяев Вадим Хомицкий атаковал у борта Михаила Анисина, ударом в голову нанеся ему повреждение. Хомицкий был удален до конца игры по правилу 540 б. СДК оставил наказание (5+20 минут) в силе, наложив на игрока обороны «Торпедо» дополнительную дисквалификацию на две игры. 

На 59-й минуте нападающий нижегородцев Денис Паршин, недовольный решением лайнсмена Степана Коршака, во время апелляции к нему схватил его за руку, за что был удален до конца игры. СДК оставил дисциплинарный до конца игры штраф (20 минут) в силе, наложенный на Паршина по правилу 550 е пункт 1 (физическое воздействие на арбитра). Этот пункт правил подразумевает обязательную дисквалификацию на два матча. 

 Денис Паршин, перешедший в этом году в нижегородское "Торпедо" из ЦСКА, провел за "Торпедо" четыре матча. На счету Паршина - один забитый гол и две результативные передачи. В среднем на льду за мптч хоккеист проводил 17 минут 5 секунд. 

Вадим Хомицкий перешел в "Торпедо" из "Ак Барса". В начале сезона Хомицкий получил травму, поэтому провел за "Торпедо" только два матча, в которых проводил на льду в среднем по 15 минут 46 секунд за матч. 



Фото: hctorpedo.ru/.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений