Поиск по сайту
Спорт
13.09.2013 12:30

БК "Нижний Новгород" не удержал победу в матче с "Цмоки-Минск"

Нижегородский баскетбольный клуб провел товарищеский матч в Клайпеде.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", турнир Владаса Гарастаса завершился два дня назад, но наша команда продолжает подготовку в Клайпеде к новому сезону. Накануне поздно вечером коллектив Зорана Лукича провел товарищескую встречу с белорусскими клубом "Цмоки-Минск", в которой, выиграв вторую половину, наша команда все-таки уступила - 68:71.

В отличие от предыдущих поединков на литовской арене "Швитурио", когда нижегородцы уверенно действовали в стартовые минуты, нынешнее противостояние в дебюте сложилось не слишком удачно. Уже к первому короткому перерыву белорусские "драконы" заручились преимуществом в 15 очков. Во второй четверти баскетболисты "НН" выровняли игру, а в третьей и четвертой стали усиленно догонять соперника по счету. И все-таки, 40 минут не хватило подшефным Зорана Лукича для того, чтобы завершить погоню. Выиграв борьбу за подбор (33-30), сделав больше голевых передач (17-11), наша команда допустила слишком много брака (27 потерь), что во-многом и предопределило итоговый результат - 68:71.

14 сентября в Клайпеде "Нижний Новгород" проведет еще один товарищеский поединок. Соперник - украинский клуб "Будивельник".


Фото: http://www.nn-basket.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений