Поиск по сайту
Спорт
11.09.2013 09:00

БК "Нижний Новгород" занял шестое место на Кубке Гарастаса

В после днем матче на турнире "горожане" проиграли вильнюсскому "Летувос Ритасу".
Как сообщает пресс-служба БК "НИжний Новгород", на товарищеском кубке Владаса Гарастаса уступил в последней встрече "Летувос Ритасу" из Вильнюса - 99:66.(22:10, 17:25, 29:17, 31:14).

БК "Нижний Новгород" провел матч в следующем составе: Пол (13), Брезец (12 + 5 подборов), Головин (8), Бабурин (7), Янг (6), Ивлев (5 + 5 подборов), Панин (5 + 5 подборов), Савельев (4), Губанов (4), Бэббит (2), Коробков (0), Шашков (0).

"Вновь, как и в предыдущих матчах мы лучше провели первую половину и даже несмотря на небольшое преимущество литовцев по счету, наша команда оставалась в игре. Вторая половина поначалу тоже шла по нужному сценарию, но потом случился серьезный провал. "Летувос Ритас" набрал 60 очков за 20 минут - эти цифры достойны в европейском баскетболе "Книги рекордов Гиннеса". Хотя нужно признать, что в определенный момент, ребята утратили концентрацию. С другой стороны, мы не стесняемся и  стараемся активно использовать всех баскетболистов, даже новичков. Так Джамар Янг сыграл сегодня дебютные 16 минут. Крупное поражение всегда болезненно, но фиаско в товарищеском турнире - это хороший повод сделать правильные выводы и не допускать подобных провалов в течение сезона", - прокомментировал исход матча наставник БК "НН" Зоран Лукич.


Фото: http://www.nn-basket.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений