05.09.2013 14:05

Дзержинский "Химик" сыграл вничью в Хабаровске со "СКА-Энергия" на резервном стадионе

Поле главного стадиона Хабаровска затоплено водой из переполненной ливневой канализации.
Встреча между "Химиком" и местным "СКА-Энергией" с затопленного водой из переполненной ливневой канализации. 15-тысячного стадиона имени Ленина была перенесена на стадион "Юность", вмещающий две тысячи зрителей.

Матч завершился со счетом 1:1 Оба гола были забиты в конце матча в течение пяти минут. На 82-й минуте у хозяев отличился Георгий Наваловский, а через пять минут вышедший на замену дзержинец Иван Столбовой сравнял счет.
Сыграв вничью, "Химик" с 16 набранными в 11 встречах очками занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

10 сентября дзержинцы на своем поле принимают оренбургский "Газовик".