01.09.2013 10:20

Нижегородская "Волга" снова проиграла с крупным счетом на выезде

"Волжане" пропустили три безответных мяча от "Краснодара".
Поражением с крупным счетом 0:3 завершился для "Волги" выездной матч с ФК "Краснодар". Все голы были забиты бразильскими легионерами хозяев в первом тайме.

У хозяев "дублем" отметился Вандерсон на 11-й и 20-й минутах Еще один гол на счету Жоазиньо, который отличился перед самым свистком на перерыв.

"Волга" провела встречу в следующем составе: Комаров, Ковальчик, Булгару, Польчак, Колодин (Бордиян, 46), Ропотан, Каряка (Бибилов, 71), Концедалов, Путило, Шелтон (Мулумба, 46), Сычев.
 На 87-й минуте матча у "Волги" за вторую желтую карточку был удален Польчак.

Проиграв 0:3, "волжане" потерпели второе крупное выездное поражение подряд.

Напомним, ранее они были разгромлены со счетом 4:0 в Ростове

Между двумя выездными матчами нижегородцы смогли переиграть на своем поле грозненский "Терек" 1:0

В настоящее время "Волга" с 7 набранными очками после 7 матчей занимает 11-е место в турнирной таблице.

Нижегородцы, продавшие в этом сезоне двух основных вратарей, - Кержакова - в "Анжи" и Абаева - в "Локомотив", пропустили больше всех мячей в чемпионате - 15.

Следующий матч "Волга" проведет 14 сентября на своем поле с московским "Спартаком".