Поиск по сайту
Спорт
09.08.2013 06:30

Всероссийский баскетбольный турнир "Оранжевый мяч-2013" пройдет в Нижнем Новгороде

Соревнования пройдут в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Cпортивная организация «Стритбол Горький» при поддержке Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области и БК "Нижний Новгород" представляют ежегодный всероссийский турнир «Оранжевый мяч-2013». Данное мероприятие проходит уже не первый год на нижегородской земле и регулярно собирает огромное количество участников со всей области. Этот год станет юбилейным, турнир пройдет в десятый раз.

Большое количество возрастных категорий дают возможность участникам посоревноваться со своими ровесниками на равных, исключив тем самым попадание на заведомо доминирующего соперника, что обостряет борьбу и делает игры очень зрелищными и напряженными. «Стритбол Горький» впервые проводит данный турнир, и, несомненно, приложит максимум усилий, чтобы оправдать оказанное доверие и провести турнир на высшем уровне. С этого года география турнира значительно расширится, помимо городских и областных команд ожидается приезд представителей из Москвы, Казани, Иванова, Коврова, Тамбова и других городов России.

Основное действие турнира пройдет на территории Центра Уличного Баскетбола «Мещера» в субботу 10 августа, начало в 10:00.

Соревнования пройдут в шести возрастных категориях:

-Юноши 1996 и младше

-Девушки 1996 и младше

-Юноши 1994 - 1995

-Девушки 1994 - 1995

-Мужчины 1993 и старше

-Девушки 1993 и старше

Команды, занявшие первые места в своих группах, получат кубки, медали и грамоты от Минспорта России, а победителей каждой из возрастных категорий ждут ценные призы. Приглашаем игроков для участия в турнире, а также всех неравнодушных к этой игре, чтобы поддержать участников и отлично провести уйк-энд. Весь день для Вас много музыки и хорошего настроения, лето возвращается вместе с нами.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений