19.07.2013 18:00

Нижегородский ФК "Волга" раскрыл неожиданные факты о своем сопернике "Локомотиве"

20 июля в 18:30 на поле стадиона "Локомотив" выйдут нижегородские "волжане" и столичные "железнодорожники".
Пресс-службы ФК "Волга" представила несколько интересных фактов о сопернике:

«Локомотив» настолько слабо провел прошедший март, что лучшим игроком месяца по версии болельщиков стал Камиль Муллин - форвард молодежной команды.

Алексей Миранчук в свое время был отчислен из «Спартака» из-за слабой физической подготовки.

Дмитрий Лоськов провел ноль минут в предыдущем сезоне, хотя мог установить рекорд по количеству проведенных в элите сезонов.

Неустойка Славена Билича, по слухам, составила около семи миллионов евро.

Новичок клуба Сергей Ткачев выступал в РПЛ в сезоне-2009/2010 и успел забить дважды - Акинфееву и Ковалевскому.

В возрасте 19 лет Сергей Ткачев едва не умер во время футбольного матча. Выступая за клуб ФЦШ-73 в ЛФЛ, в игре с пензенским «Зенитом» он получил удар в висок из-за столкновения с защитником. Четыре с половиной минуты у игрока не билось сердце.

Леонид Кучук - лучший тренер Молдавии-2009 и лучший тренер Украины-2011/2012.

При Славене Биличе «Локомотив» набирал в среднем по 1,39 очка за матч; это худший показатель в российской истории клуба.

За четыре последних сезона Денис Глушаков забил восемь голов ударами из-за пределов штрафной. Это второй показатель в РПЛ.

2,13% - в минувшем сезоне Денис Глушаков забил один гол, нанеся 47 ударов; это худшая реализация среди игроков, забивших хотя бы один мяч.

Даме Н'Дойе нанес 75 ударов по воротам, больше всех в минувшем сезоне премьер-лиги.