Поиск по сайту
Спорт
11.07.2013 07:50

БК "Нижний Новгород" продлил контракт с защитником Иваном Савельевым

Новое соглашение рассчитано на два года.
Как сообщает пресс-служба БК "Нижний Новгород", клуб подписал новый контракт с 25-летним защитником Иваном Савельевым. Соглашение рассчитано на два года.
Баскетболист  уже провел в составе "горожан" 3 сезона и зарекомендовал себя, как игрок постоянной основы. В прошлом розыгрыше Единой Лиги ВТБ Савельев набирал 3,4 очка и делал 2,2 результативных передачи в среднем за игру.
"Я очень рад тому, что удалось подписать новое 2-х летнее соглашение с "Нижним Новгородом". Все-таки этот город и команда уже стали для меня по-настоящему родными. Здесь играет много моих друзей, к тому же клуб продолжает политику приглашения русских, талантливых игроков, что как мне кажется, способствует становлению коллектива и улучшению микроклимата внутри  его. Скажу честно, у меня были более выгодные финансовые предложения из других клубов, но опять же повторюсь, самым важными стали факторы: отношения в команде и работа с главным тренером. С Зораном Лукичем у нас хорошее взаимопонимание, а подобных моментов мне никто не мог гарантировать при переходе в другой коллектив", - прокомментировал подписание контракта Иван Савельев.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений