07.07.2013 16:52

Определился победитель первенства ГУ МЧС России Нижегородской области по мини-футболу

В соревнованиях приняли участие 12 команд пожарных частей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в соревнованиях приняли участие 12 команд пожарных частей практически со всей области. Отборочные турниры среди них проводились в трех подгруппах. В каждой подгруппе соревновались между собой 4 команды. После отборочных туров состоялись финальные соревнования в Дзержинске. В них приняли участие по одной команде из г.Павлово, г.Дзержинске, г.Семенов, г.Лысково, а также 2 команды из г.Кстово.
В итоге первое место заняла команда 26-го отряда федеральной противопожарной службы по охране Павловского района (26-ОФПС), 2 место завоевали дзержинские пожарные, 3 почетное место получила команда из Семенова.
Стоит сказать, что сборная команда по мини-футболу ГУ МЧС России по Нижегородской области входит в тройку сильнейших команд Поволжья. В 2010г. на соревнованиях по мини-футболу ПРЦ МЧС России наши спортсмены завоевали серебряные медали.