Поиск по сайту
Спорт
28.06.2013 14:44

Чемпионат по скоростной переноске жен на руках состоялся в Нижнем Новгороде

Преодолев быстрее всех дистанцию в 160 метров, молодая семья учителей физкультуры из города Бор Артем и Диана Седовы стали претендентами на звание чемпионов Марафона легкой жизни.

Как сообщила пресс-служба Марафона легкой жизни, соревнования по семейному спортивному спринту состоялись в нижегородском парке «Швейцария» 27 июня.

Ведущими турнира стали известные ведущие Александр Пряников и Ирена Понарошку.

Марафон легкой жизни в Нижнем Новгороде стал вторым этапом национального отборочного тура международного Чемпионата, вот уже более 20 лет проводимого в финском городе Сонкаярви.

«Соревнования объединяют не только супругов, но и одинокие сердца. Не нужно ломать голову, как подойти к девушке. Достаточно просто сказать: «А давай я тебя буду носить на руках на время? Успеха точно не избежать. Кстати, нести Ирену было легко и приятно», - сказал теле- и радиоведущий, шоумен Александр Пряников.

В Нижнем Новгороде победили Артем и Диана Седовы, пришедшие к финишу быстрее других с результатом 0:26 с. «Мы отлично повеселились и еще раз доказали друг другу, что вместе можем сделать многое. Марафон укрепляет тело, дух и, конечно, семью. Победа – это замечательно. Но главное – это гармония в отношениях. Так что мы желаем участникам из Краснодара в первую очередь быть любящей парой», – прокомментировали Артем и Диана Седовы.

Впервые в России соревнования прошли 23 июня в Екатеринбурге. Завершающий этап турнира состоится 30 июня в Краснодаре. По результатам прохождения трассы будет выбрана одна пара-победитель из трех городов, которая в 2014 году отправится покорять Финляндию. 

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://prikolki.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений