08.06.2013 14:24

Игрок нижегородской «Волги» отметился голевым пасом в матче со сборной Польши

В рамках отборочного турнира к чемпионату миру - 2014 сборная Молдавии сыграла с командой Польши.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», в составе сборной Молдавии на поле с первых минут появился защитник нашего клуба Виталий Бордиян.

Встреча завершилась вничью 1:1, а единственный гол в составе хозяев поля молдован был забит при участии «волжанина». В конце первого тайма Бордиян подключился к быстрой атаке по правому флангу, убрав соперника на замахе, прострелил в штрафную, а Сидоренко сумел попасть точно в правый верхний угол.

На 71-й минуте встречи Бордиян был заменен.Также заявленный на матч «волжанин» Семен Булгару на поле не появился, оставшись на скамейке запасных молдавской сборной.