Поиск по сайту
Спорт
03.06.2013 18:36

Четыре футболиста нижегородской «Волги» сыграют за национальные сборные

Нижегородские футболисты вызваны в сборные Молдавии и Белоруссии, а также молодежную сборную России.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», на этой неделе возобновляются игры национальных сборных, а это значит, что, как минимум, у четырех «волжан» отпуск между сезонами получится совсем коротким. 

Прежде всего, наши взгляды будут прикованы к молодежной сборной России, которая, наконец, примет участие в первенстве континента. Последний раз подобное событие происходило еще в прошлом веке – в 1998 году. 

Шота Бибилов попал в число 23 футболистов, на которых в течение этого турнира рассчитывает тренерский штаб во главе с Николаем Писаревым. 

Матчи молодежной сборной России состоятся 6 июня (против Испании), 9 июня (против Нидерландов), 11 июня (против Германии). Все встречи начнутся в 20:00 по московскому времени. 

Семен Булгару и Виталий Бордиян в ближайшую пятницу сыграют со сборной Польши. Встреча начнется в 22:15. Молдавия занимает пятое место, набрав 4 очка после 6 игр. Поляки – третьи с 8 баллами после 5 матчей. Для них встреча в Кишиневе решающая для того, чтобы продолжить борьбу хотя бы за вторую строчку в турнирной таблице. 

Белорусы вместе с Антоном Путило в своем квинтете не решают принципиальных задач, фактически выясняя с финнами и грузинами, кто займет третью строчку. 7 и 11 июня белорусы и финны сыграют между собой. Первый матч пройдет в Хельсинки – в 20:00, а затем команды переедут в Минск, где начнут поединок в 21:00.

18+

Источник: http://www.fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений