Поиск по сайту
Спорт
01.06.2013 00:30

Финал Кубка мира будет незабываемым праздником для нижегородцев», - Вячеслав Аминов

Вице-президент Международного союза современного пятиборья участвовал в торжественном открытии финала Кубка мира по современному пятиборью.

В мероприятии на стадионе «Динамо» в Нижнем Новгороде приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, президент Международного союза современного пятиборья Клаус Шорманн, президент Федерации современного пятиборья России, вице-президент Международного союза современного пятиборья Вячеслав Аминов и другие приглашенные лица, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Как отметил президент Международного союза современного пятиборья Клаус Шорманн, финал Кубка мира по современному пятиборью – это одно из самых значимых событий в календаре современного пятиборья.

Дмитрий Сватковский заявил: «Мы должны ежегодно проводить соревнования такого высокого уровня для того, чтобы дети приходили на стадионы со своими родителями, чтобы видели достижения наших российских и нижегородских спортсменов. Очень важно, что возрождаются традиции нижегородского пятиборья. И сегодня мы пишем новую страницу его истории».

18+

Источник: http://img.championat.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений