Поиск по сайту
Спорт
30.05.2013 14:11

Финал Кубка мира по современному пятиборью откроется в Нижегородской области

Соревнования пройдут в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня в училище олимпийского резерва и на стадионе «Динамо». Вход будет свободный.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 31 мая в 15.00 в Нижнем Новгороде на стадионе «Динамо» состоится торжественное открытие финала Кубка мира по современному пятиборью.

В мероприятии примут участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, президент Международного союза современного пятиборья Клаус Шорманн, президент Федерации современного пятиборья России, вице-президент Международного союза современного пятиборья Вячеслав Аминов.

Этапы Кубка мира в этом году проходили в разных странах мира: США, Бразилии, Китае и Венгрии. Финал Кубка мира по современному пятиборью состоится в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня 2013 года. В соревнованиях примут участие 78 спортсменов из 24 стран (Аргентина, Мексика, США, Япония, Египет, Великобритания, Франция, Россия и другие).

Турнир будет проходить в течение трех дней на территории двух спортивных сооружений: фехтование и плавание - по утрам в училище олимпийского резерва (ул. Ванеева, 110б), комбайн (бег и стрельба) и конкур – днем на стадионе «Динамо» (ул. Большая Покровская, 53). Вход на соревнования свободный.

18+

Источник: http://www.sportonline.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений