Поиск по сайту
Спорт
28.05.2013 15:54

Вратарь нижегородской «Волги» Кержаков может покинуть команду

Голкиперу поступило предложение от самарских «Крыльев Советов».

Об интересе к Кержакову заявил в интервью пресс-службе «Крыльев Советов» генеральный директор клуба Дениса Маслов, несколько лет назад трудившийся в расформированном ФК «Нижний Новгород».

Сам вратарь нижегородской «Волги» не сообщил, останется ли он в клубе на следующий сезон.

«На днях я разговаривал со своим агентом. Он посоветовал мне для начала как следует отдохнуть и лишь потом вплотную заняться этим вопросом. Есть кое-какие намётки, но говорить о них пока не хочу. Мне не понятно другое – откуда берется информация, что я уже якобы расстался с »Волгой«? Ко мне подходили ребята и говорили, что в Интернете написано, что я куда-то ухожу. Ещё раз повторю – со своим будущим определюсь лишь после окончания отпуска», — приводит слова Кержакова bobsoccer.ru.

В прошедшем сезоне Кержаков провел в составе «Волги» 19 матчей и пропустил 21 мяч.

Напомним, главным тренером «Крыльев Советов» является покинувший нижегородскую «Волгу» посередине прошлого сезона Гаджи Гаджиев . Ранее, в в Самару из нижегородской «Волги» перебрался полузащитник «волжан» Илья Максимов. Переход главного тренера и одного из ведущих игроков конкурента не помог самарским «Крыльям Советов» избежать стыковых матчей за право остаться в Премьер-лиге. В то время как «Волга» заняла 12-е место  и продлила прописку в высшем дивизионе, самарцы стали 14-ми и теперь проведут с нальчикским «Спартаком» два матча за право остаться в элите российского футбола.

18+

Источник: http://www.livesport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений