Поиск по сайту
Спорт
26.05.2013 18:30

В новом сезоне нижегородская «Волга» будет решать новые задачи, и работа над этим начнется уже завтра, - Сватковский

Заместитель губернатора Нижегородской области, председатель правления футбольного клуба «Волга» поздравил команду с завершением сезона.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, заместитель губернатора Нижегородской области, председатель правления футбольного клуба «Волга»Дмитрий Сватковский в своем микроблоге в «Твиттере» поздравил команду с окончанием сезона Российской футбольной премьер-лиги: «Поздравляю руководство, тренерский штаб, персонал, игроков, болельщиков «Волги» с достойным завершением сезона! Вместе мы сделали шаг вперед! В новом сезоне будем решать новые задачи, и работа над этим начнется уже завтра. А пока порадуемся за команду - игроки заслужили этот результат».

Напомним, в последнем, 30 туре РФПЛ нижегородский клуб сыграл вничью 0:0 с московским «Динамо» . Данный результат позволил «Волге» занять 12-ю строчку в итоговой турнирной таблице и, таким образом, сохранить место в премьер-лиге и избежать стыковых матчей с командами Футбольной национальной лиги за право продолжить выступление в элите российского футбола.

Напомним, в прошлом сезоне ФК «Волга» участвовала в стыковых матчах.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений