04.05.2013 20:12

Махачкалинский «Анжи» одержал волевую победу над казанским «Рубином»

Вырвав победу под занавес матча, «Анжи» упрочил свои шансы на завоевание бронзовой медали.

В прошедшем в субботу в Махачкале матче находящихся в группе лидеров чемпионата России по футболу  махачкалинского «Анжи» и казанского «Рубина» волевую победу одержали хозяева поля.

На 82-й минуте у гостей отличился Роман Еременко, но «Анжи» смог не только отыграться, но и вырвать победу.

Через четыре минуты у дагестанского клуба забил гол вышедший после пропущенного мяча на замену Траоре, замкнувший точную передачу Это О.

А на 89-й минуте уже Траоре, обыграв Рыжикова, отдал выверенный пас на камерунца, и Это О установил окончательный счет в матче - 2:1 в пользу «Анжи».

Победив, махачкалинцы за три тура до финиша чемпионата России оторвались от группы преследующих их команд  на шесть очков и имеют отличные шансы на завоевание первой в истории клуба бронзовой медали.