Поиск по сайту
Спорт
04.05.2013 09:40

Надеюсь, что в предстоящем поединке, БК «Нижний Новгород» сумеет собраться, - Лукич

4 мая в 13:00 в Санкт-Петербурге пройдет второй матч 1/8 финала Единой лиги ВТБ между БК «Нижний Новогород» и «Спартаком».

«У нас в этом сезоне было уже не единожды, когда на домашнем паркете мы контролируем ход игры большую часть времени, но в итоге проигрываем. И напротив, команда несколько раз побеждала в выездных поединках, где шансы расценивались не в пользу БК »НН«. Вот и в первом матче со »Спартаком« сказалось некоторое моральное давление на моих баскетболистов за итоговый результат. Все-таки все они люди и знают, что и в прессе, и болельщики ждали от них успешного старта в серии именно в родных стенах. В настоящий же момент инициатива перешла к сопернику из Санкт-Петербурга, но это не означает окончание борьбы. 

Мы провели не самую лучшую встречу дома, учитывая сколько бросков не смогли реализовать. 2 точных дальних попадания из 19 попыток - это практически полное отсутствие угрозы с периметра. Надеюсь, что в предстоящем поединке, команда сумеет собраться, исключить недочеты в своей игре и постарается переломить ход серии», - заявил Зоран Лукич перед вторым матчем БК «Нижний Новгород» и питерского «Спартака» в рамках 1/8 финала Единой лиги ВТБ.

Напомним, первая игра серии завершилась выездной победой «Спартака» .

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений