Поиск по сайту
Спорт
18.04.2013 21:43

Нижегородская «Волга» прибыла в Саранск на матч с «Мордовией»

Молодежный и основной составы сыграют с двумя составами «Мордовии» 19 и 20 апреля.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», «волжане» прибыли в Саранск, где проведет один из решающих матчей сезона. 

Молодежная команда нижегородцев прибыла в соседнюю республику в четверг днем, а основная команда решила провести еще одно занятие в Нижнем Новгороде. В столице Мордовии установилась летняя погода. Днем температура воздуха достигает двадцати градусов. Футболисты молодежного состава уже опробовали искусственное поле стадиона «Старт». 

На главной арене города в пятницу и субботу пройдут сразу две встречи. 

Молодежная команда «Волги» расположилась на седьмой строчке турнирной таблицы, набрав 36 очков. Хозяева - на одиннадцатом месте с 27 баллами. Отрыв нижегородцев от желанной бронзы составляет четыре очка, но на последнюю ступень пьедестала, помимо «бело-синих», претендуют еще пять коллективов. Так что в пятничном поединке, который стартует в 15:00, подопечных Магомеда Адиева будет устраивать только победа. 

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась крупной победой «Волги» - 5:1. 

Основная команда сыграет в субботу в 13:30. «Мордовия» - прямой конкурент нижегородцев в борьбе за выживание. Соседи отстают от подопечных Юрия Калитвинцева на пять баллов и в случае успеха могут приблизиться к «волжанам» на расстояние вытянутой руки. 

Стоит отметить, что при новом тренере - Доринеле Мунтяну - «Мордовии» удалось включиться в борьбу за выживание, одержав победы над «Анжи», «Крыльями», а также сыграв вничью с «Краснодаром». 

У хозяев встречу пропустит центральный защитник Милан Перендейя, у гостей - опорный полузащитник Адриан Ропотан.  

Встреча первого круга завершилась победой «Мордовии» - 2:0, а нижегородцы умудрились установить рекорд чемпионата по попаданиям в каркас ворот, угодив в него за 90 минут аж четыре (!) раза. Также в том матче пенальти не реализовал Шамиль Асильдаров. 

18+

Источник: http://www.fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений