Поиск по сайту
Спорт
04.04.2013 23:30

Нижегородская «Волга» прибыла в Москву

«Волга» сыграет в субботу в «Лужниках» против лидера чемпионата.

 Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», основной и молодежный составы команды прибыли в столицу, где в ближайшие два дня сыграют с ЦСКА. Молодежная команда, напомним, занимает шестое место, в то время как сверстники из армейского клуба находятся на третьей строчке, опережая нижегородцев на три балла. Фактически пятничная встреча дает нашим ребятам возможность побороться за бронзовые медали. 

Дополнительный интерес матчу молодежных команд придает тот факт, что встреча пройдет в манеже. Подобный опыт для нижегородцев будет первым. В четверг команда провела тренировку на «Северном», не получив возможности опробовать покрытие ЛФК ЦСКА. 

«Волга» сыграет в субботу в «Лужниках» против лидера чемпионата. Напомним, что в первом круге «бело-синие» после первого тайма вели - 2:0, но армейцы смогли за 45 минут переломить ход поединка. 

У молодежной команды встречу пропустит из-за дисквалификации защитник Алексей Мамонов, а у основы вынужден будет смотреть игру с трибуны полузащитник Адриан Ропотан. 

18+

Источник: http://www.fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений