19.03.2013 18:43

Защитник нижегородской «Волги» Кичин помог сборной Кыргызстана победить Пакистан

Сборная Кыргызстана, за которую выступает защитник «Волги» Валерий Кичин, провела второй матч в рамках отборочного турнира к Кубку АФК.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», вторым соперником киргизов стала национальная команда Пакистана, в составе которой есть игроки, выступающие в Европе – второй лиги Дании и аналоге шестого дивизиона в Англии. Киргизы забили гол на первой минуте встречи, который и стал победным.

Валерий Кичин вновь провел на поле 90 минут. Отметим, что пока оборона киргизов не подводит, и в первых матчах команда обошлась без пропущенных голов.

В другой встрече Таджикистан обыграл Макао – 3:0, а это значит, что 21 марта Кичина и его партнеров ждет своеобразный финал. В матче против таджиков сборную Кыргызстана ничья не устроит.