Поиск по сайту
Спорт
06.03.2013 15:15

Не ждите от нижегородской «Волги» красивой игры первые 15 минут, - Юрий Калитвинцев

В Нижнем Новгороде представили обновленную «Волгу».


Пресс-конференция, на которой перед журналистами предстали новый главный тренер и дебютанты команды, прошла 6 марта в Медиа Страйк Холле. 

На ней были подведены итоги работы клуба на зимних сборах, которые были признаны успешными. Напомним, что с 23 января команда провела 9 матчей, одержав 6 побед при двух ничьих и одном поражении. Успешная игра в товарищеских матчах, по словам нового главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, заставила всех относиться к «Волге» как к серьезному сопернику на заключительной стадии чемпионата.

Успехи «волжан» обусловлены и хорошим микроклиматом в коллективе  - между игроками и тренерским штабом налажено полное взаимопонимание. 

«Ребята приняли новый тренерский штаб не сразу, но приняли», - сказал Юрий Калитвинцев на пресс-конференции.

В заключении журналистам представили семерых новичков клуба: четырех защитников – молдаван Виталия Бордияна из украинской «Говерлы» и Семена Булгару из «Алании», Валерия Кичина из киргизского «Дордоя» и поляка Петра Польчака из «Терека», а также трех полузащитников – белоруса Антона Путило из «Фрайбурга», бывшего игрока сборной Голландии Ромео Кастелена и румына Адриана Ропотана, выступавшего ранее за московское «Динамо» и «Томь».

Дебютанты нижегородской «Волги» получили на пресс-конференции именные футболки и в подарок от болельщиков символические ключи от Нижнего Новгорода.

Первым испытанием для дебютантов станет встреча с «Кубанью», которая начнется 8 марта в 13:30 на стадионе «Локомотив».

«Не ждите от нижегородской «Волги» в этой встрече красивой игры... первые 15 минут», - пошутил наставник «волжан», обещая, что, освоившись на поле, команда затем порадует нижегородских болельщиков как игрой, так и результатами.


Фотографии Григория Соколоваwww.eventura.ru

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений