Поиск по сайту
Спорт
27.02.2013 17:19

Нижегородская «Волга» обыграла литовский «Атлантас»

Исход поединка, прошедшего в турецком Белеке, решился в первом тайме.

 «Волга» (Нижний Новгород) - «Атлантас» (Клайпеда, Литва) - 2:0 (2:0)

27 февраля. Белек.

Голы: 1:0 - Каряка (5, с пенальти), 2:0 - Саркисов (45).

«Волга»: Нигматуллин, Зайцев (Полянин, 46), Кичин, Белозеров, Бордиян (Харитонов, 59), Ропотан (Плешан, 58), Путило (Бибилов, 58), Р. Аджинджал (Кастелен, 46), Каряка (Салугин, 58), Кудряшов (Дворнекович, 46), Саркисов (Сапогов, 46). 

«Атлантас» (стартовый состав): Комаров, Баравыкас, Йокшис, Жарскис, Гнедоюс, Навикас, Барткус, Казлаускас, Папшис, Илиокус, Разулис. 

Предупреждены: Бордиян (38) - (52).

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», в матче с литовской командой нижегородцам удалось забить быстрый гол - Кудряшов вывел Саркисова один на один с вратарем, форвард сборной Армении обыграл голкипера, но подоспевший защитник сбил его. Каряке в очередной раз пришлось исполнять пенальти, и Андрей вновь сделал это уверенно, отправив мяч и вратаря по разным углам - 1:0. 

Второй мяч нижегородцы забили за считанные секунды до свистка арбитра на перерыв. Каряка нашел передачей Саркисова, и Артур левой ногой отправил мяч низом в правый, дальний от себя угол - 2:0. 

Напомним, что форвард сборной Армении в трех последних матчах «волжан» на турецких сборах устанавливал окончательный результат.

18+

Источник: http://rsport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений