Поиск по сайту
Спорт
10.02.2013 20:50

Евгений Плющенко собирается засудить комментатора «Евроспорта», которого он считает негодяем

В субботу во время телерепортажа комментатор Журанков усомнился в том, что Плющенко перенес операцию на позвоночнике.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил агентству «Р-Спорт», что собирается подать в суд на комментатора телеканала «Евроспорт-2» Андрея Журанкова с иском о защите чести и достоинства.

В субботу Журанков во время трансляции на телеканале «Евроспорт-2» выступления мужчин на Чемпионате четырех континентов, говоря о недавно перенесенной Евгением Плющенко операции на позвоночнике, в частности, заявил, что, по его мнению, «такой операции не было, и вся эта история, с тем, как она была подана в прессе - исключительно сюжет Первого канала был сделан, исключительно определенные СМИ получили информационный повод для того, чтобы написать об этом первыми - все это напоминает ту стратегию, по которой делаются различные пиар-ходы в шоу-бизнесе».

«Я уже поговорил с юристами, адвокатами. В понедельник мы подаем в суд, - сказал Плющенко корреспонденту »Р-Спорт« по телефону. - Я буду отстаивать честь и достоинство, потому что это было оскорбление не только меня лично, но и моей команды. Я не заслужил такого отношения за свою карьеру, хочу это пресечь. Такие негодяи не должны работать на телевидении».

18+

Источник: http://www.solovei.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений