27.01.2013 17:22

Нижегородский «Старт-2» переиграл архангельский «Водник»

Нижегородские хоккеисты, пропустив четыре мяча подряд, смогли вырвать победу в захватывающем поединке.

Как сообщает пресс-служба «Старта», сегодня в Нижнем Новгороде в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Старт-2» в упорной борьбе переиграл архангельский «Водник».

Поначалу встреча складывалась с преимуществом нашего клуба. Уже к середине первого тайма после «дубля» Кондратьева и гола Иванова наша команда повела в счете 3:0.

Однако затем гости перехватили инициативу и забили в ворота нижегородцев четыре мяча подряд. Хозяевам после гола Маслова в начале второго тайма удалось сравнять счет, но вскоре архангелогородцы снова вышли вперед.

Развязка наступила под занавес поединка. За две минуты до окончания встречи Иванов, отличившись в матче во второй раз, сравнял счет - 5:5, а на последней минуте игры Климкин забил победный для «Старта-2» гол.

В понедельник в 13:00 на стадионе «Старт» команды проведут между собой повторную встречу.