Поиск по сайту
Спорт
18.01.2013 01:31

Донецкий «Донбасс» открещивается от инцидента с болельщиками нижегородского «Торпедо»

По утверждению руководства «Донбасса», конфликт с нижегородскими болельщиками произошел в общественном месте за пределами территории, закрепленной за Ареной «Дружба».

Руководство донецкого «Донбасса» выступило с официальным заявлением по поводу инцидента , произошедшего после матча с нижегородским «Торпедо» 16 января.

«Сегодня, 17 января, некоторые СМИ распространили информацию об инциденте, произошедшем  по окончании матча ХК »Донбасс« (Донецк) -ХК »Торпедо« (Нижний Новгород) 16.01.2013. Далее последовало официальное обращение генерального директора хоккейного клуба »Торпедо« Андрея Осипенко в КХЛ.

Хоккейный клуб »Донбасс« официально заявляет следующее:

1. До, во время и после матча ХК »Донбасс« (Донецк) - ХК »Торпедо« (Нижний Новгород) в Арене »Дружба«, а также на территории, закрепленной за Ареной, никаких инцидентов между болельщиками клубов не происходило.

2. Конфликт произошел в общественном месте за пределами территории, закрепленной за Ареной »Дружба«.

3. Все документы, касающиеся послематчевого инцидента, направлены в КХЛ. Все комментарии по данному вопросу будут озвучены соответствующими департаментами КХЛ.

4. ХК »Донбасс« (Донецк, Украина) к данному послематчевому происшествию не имеет никакого отношения.

5. ХК »Донбасс« оставляет за собой право защиты законных интересов, чести и достоинства клуба.

Хоккейный клуб »Донбасс« обращается ко всем болельщикам и средствам массовой информации с просьбой воздержаться от поспешных выводов и комментариев относительно произошедшего и дождаться официального заявления КХЛ», - говорится на официальном сайте донецкого «Донбасса».

18+

Источник: http://football.hiblogger.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений