Поиск по сайту
Спорт
06.01.2013 14:45

Новогодний турнир любительских команд по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде: у хозяев – 2 место

4 января на стадионе «Старт» прошёл третий Межрегиональный турнир по хоккею с мячом среди любительских команд «STEX-2013». Впервые его победителем стала «Звёздочка» из Северодвинска.

 По информации bandy52.ru, в стыковых играх за 1-2 места победила  «Звездочка» из Северодвинска. Второе место у «Вязников» из Вязников. В игре за 3-4 места победу одержал нижегородский «STEX».

Как сообщил dvinainform.ru, за победу в Нижнем Новгороде боролись восемь команд, разбитых на две группы. Северодвинцы попали в группу «Б», где их соперниками стали «Фабрика» (Гаврилов Посад), «Текстильщик» (Москва) и главный конкурент — нижегородский «STEX». В первом же матче «Звздочка» играла практически за первое место в группе с хозяевами соревнований. Игра получилась упорной и захватывающей.

С минимальным преимуществом в один мяч — 2:1 успех праздновали хоккеисты из города корабелов. Затем были повержены «Фабрика» — 5:2 и «Текстильщик» — 4:2. В группе «А» неожиданно первенствовал дебютант турнира — команда «Вязники» из города с одноименным названием.

Финальный матч между «Звездочкой» и «Вязниками» прошёл с ощутимым преимуществом северодвинцев и завершился их убедительной победой — 5:2. 

«Бронзу» оспаривали два нижегородских коллектива — «STEX» и «Луч». Напряженный поединок завершился победой хозяев из команды «STEX» — 3:2.

18+

Источник: http://www.topnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений