Поиск по сайту
Спорт
29.12.2012 14:05

31 декабря в Нижнем Новгороде пройдет традиционный пробег

Соревнование будет состоять из двух этапов.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 31 декабря в 18.00 на площади Минина и Пожарского стартует традиционный ежегодный XXXII легкоатлетический пробег, который пройдет в два этапа. В первом, агитационном, смогут принять участие все любители бега - от малышей до ветеранов. Основное условие - наличие карнавального костюма. Этот этап пройдет по улице Большая Покровская - от дома №1 до кинотеатра «Октябрь» и обратно.

Во втором забеге, который стартует через 30 минут после первого, выступят сильнейшие спортсмены региона. Они преодолеют трассу по Верхне-Волжской набережной - от памятника В.П. Чкалову до НГТУ им. Р.Е.Алексеева и обратно. 

Итоги пробега будут подведены в гимназии №1 (пл. Минина и Пожарского, 5). Победители и призеры (10 мужчин и 6 женщин) получат из рук главы администрации Нижегородского района Игоря Согина дипломы и ценные подарки. Кроме того, будут отмечены специальными призами самые взрослые и самые юные активисты мероприятия, ветераны пробега и постоянные участники соревнования.

18+

Источник: http://nizhraion.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений