Поиск по сайту
Спорт
23.12.2012 06:46

Сегодня нижегородское «Торпедо» встречается с челябинским «Трактором»

Встреча начнется в 17:00 в КРК «Нагорный».

Сегодняшнюю встречу автозаводцы проведут без бывшего главного тренера команды финна Кари Ялонена, отправленного в субботу на заседании Правления хоккейного клуба «Торпедо» вместе с тренерским штабом в отставку

Как заявил президент нижегородского «Торпедо» Олег Кондрашов, причиной принятия этого решения стало то, что команда не смогла стабильно показывать ту игру, которую от нее ждало руководство клуба и нижегородские болельщики.

Феерическими победы над питерским СКА, московским «Динамо» и «Авангардом» чередовались с невзрачными играми с «Донбассом», «Нефтехимиком», ЦСКА и «Слованом».

Последняя победа под руководством Кари Ялонена над слабейшим клубом нынешнего чемпионата КХЛ екатеринбургским «Автомобилистом» также была достигнута натужно и не без определенной доли везения.

В пятницу торпедовцы, показав достойный хоккей, тем не менее, потерпели домашнее поражение 3:5 от магнитогорского «Металлурга», причем в заключительном периоде наша команда пропустила три безответных шайбы.

Как утверждает капитан команды Евгений Варламов, новый наставник команды будет представлен  игрокам уже в воскресенье утром. Как уже сообщал Newsroom24, наставником автозаводцев может стать уволенный из питерского СКА чех Милош Ржига.

В то же время, Правление клуба объявило о том, что исполняющим обязанности главного тренера «Торпедо» назначен главный тренер молодежной команды «Чайка» Вячеслав Рьянов.

Перед сегодняшней встречей с челябинским «Трактором» торпедовцы расположились на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции. Наша команда отстает от занимающего восьмое место «Донбасса» на три очка, имея при этом две игры в запасе.

Наши соперники, хоккеисты «Трактора», занимают четвертое место в Восточной конференции. Свой последний матч уральцы выиграли в гостях по буллитам у «Атланта». Фаворитами в предстоящем поединке выступают гости. Ставки на победу «Трактора» предлагается оплачивать из расчета 2,08/1, в то время как выигрышу нижегородцев соответствует коэффициент выплаты 3,25/1.

Напомним, встреча «Торпедо» и «Трактора» начнется сегодня в 17:00 в КРК «Нагорный».

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://hctraktor.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений