Поиск по сайту
Спорт
21.12.2012 00:36

Нижегородский футболист Денис Черышев отказался выступать за ЦСКА и «Зенит»

Черышеву предлагали годовую зарплату в 2,5 миллиона евро.

Как сообщает РБК, российский нападающий мадридского «Реала» Денис Черышев отклонил предложения московского ЦСКА и питерского «Зенита».

В «Реал» поступили конкретные предложения, однако талантливый хавбек, видимо, твердо решил пробиться в основу «Королевского клуба».

Черышеву предлагали годовую зарплату в 2,5 миллиона евро (это больше, чем нападающий зарабатывает сейчас), однако это не обольстило Черышева настолько, чтобы он покинул Мадрид, сообщает Marca.

Что интересно, ранее отец Дениса Черышева Дмитрий сообщил, что его сыном интересовались два российских клуба.

В Испании сейчас Черышев очень популярен, о нем постоянно пишут местные СМИ. Испанские журналисты считают, что Черышева ждет большое будущее. И если повезет - то в составе «Реала».

А пока на матчи «Кастильи» часто ходят скауты из разных клубов, которые пристально следят именно за Черышевым. Ранее проходила информация, что Черышева хотел приобрести зимой «Эвертон» за 6 миллионов долларов, на что «Реал» якобы ответил категорическим отказом.

Напомним, Денис Черышев родился в 1990 году в Нижнем Новгороде, где за местный «Локомотив» выступал его отец Дмитрий Черышев.

18+

Источник: http://www.sovsport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений