Поиск по сайту
Спорт
07.12.2012 04:37

Молодежный состав нижегородской «Волги» отправился в Москву вслед за «основой»

Молодежные команды «Волги» и московского «Локомотива» встретятся на стадионе в Перово 7 декабря в 13:00, а основные составы сыграют 8 декабря в Черкизове в 17:00.

Как сообщает пресс-служба нижегородской «Волги», сегодня в 13:00 молодежка «Волги» со стадиона «Полет» взяла курс на Москву, где ровно через сутки встретится с дублерами столичного «Локомотива».

У молодежной команды к концу года проблемы те же, что и у главной: большое количество травмированных. К примеру, не смогут из-за повреждений принять участие в последнем матче года с «Локо» центральные полузащитники Евгений Дегтярев и Андрей Чурин.

Тем временем уже два дня готовится в Москве к поединку с «железнодорожниками» главная команда «Волги». Вместе с основой тренируются в «Лужниках» сразу шесть футболистов молодежки: Алексей Мамонов, Шамиль Курбанов, Артем Брагин, Руслан Паштов, Дмитрий Карасев и Александр Семячкин.

Напомним, что молодежные команды «Локомотива» и «Волги» встретятся на стадионе в Перово 7 декабря (в 13:00), а основные составы сыграют 8 декабря в Черкизове (начало матча в 17:00).

18+

Источник: http://www.fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений