19.11.2012 07:27

ХК «Саров» проиграл саратовскому «Кристаллу»

Саровские хоккеисты пропустили решающую шайбу за четыре минуту до окончания встречи.

В воскресенье  в матче первенства России по хоккею среди команд Высшей лиги ХК «Саров» на своем льду уступил саратовскому «Кристаллу» со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1).

Во встрече, прошедшей в присутствии 1100 зрителей, саровчане поначалу находились в положении отыгрывающихся. В первом периоде гости повели в счете с разницей в две шайбы. Усилиями Загидуллина и Бакики нашей команде в начале второй двадцатиминутки удалось сравнять счет. Однако победа все-таки осталась за «Кристаллом», забившим решающую шайбу на 56-й минуте матча.После сегодняшнего поражения ХК «Саров» занимает 19-е место среди 27 участников чемпионата ВХЛ. 20 ноября на домашнем льду ХК «Саров» примет воронежский «Буран».