NewsRoom24 07 декабря 2016 15:41 16 +

Первый тайм матча между нижегородской «Волгой» и московским «Спартаком» закончился со счетом 1:1

18.11.2012 00:35
По одному игроку из каждой команды в течение первого тайма получили по желтой карточке.

Как передает корреспондент NewsRoom24, на последней минуте первого тайма нижегородцы сравняли счет. Отличился Салугин сумевший забить мяч в ворота противника.

«Волга» в течение первого тайма играла с небольшим преимуществом.

Результатом выяснения отношений между участниками матча стали желтые карточки волгарю Шоте Бибилову и спартаковцу Хурадо.

К концу первого тайма на стадион подтянулось еще порядка 1,5 тысяч болельщиков «Спартака».

Напомним, встреча московских и нижегородских футболистов проходит на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде.