Поиск по сайту
Спорт
13.11.2012 02:03

Руководство и тренеры нижегородского «Торпедо» посетили Саров

Автозаводцы побывали на матче «Сарова» с «Динамо».

Как сообщает пресс-служба нижегородского «Торпедо», генеральный директор «Торпедо» Андрей Осипенко совместно с тренерским штабом совершили рабочую поездку в Саров, посетив матч с участием одноименной команды с подмосковным «Динамо» в рамках чемпионата ВХЛ.

«В первую очередь поездка носила ознакомительный характер. «Торпедо», «Саров» и «Чайка», а в этом году у нас появилась еще и «Ракета» - это одно большое хоккейное хозяйство. Подобный организм потребляет достаточное количество ресурсов, он растет, развивается, естественно возникают вопросы и проблемы, которые требуют решения, поэтому нам есть,  что обсудить, и, на мой взгляд, лучше всего решать непосредственно на месте,  для выработки совместных решений тех или иных задач, - прокомментировал итоги поездки генеральный директор »Торпедо« Андрей Осипенко.

»Фарм-клуб очень важный и неотъемлемый элемент  нашего механизма. Прежде всего хотелось поблагодарить саровский клуб за ту помощь, которую они оказывают.  В этом сезоне мы очень активно развиваем такое направление, как командирование игроков, причем как в КХЛ, так и в обратном направлении. И как только представилась возможность приехать в Саров, мы не преминули ею воспользоваться. У нас есть возможность своими глазами увидеть ребят в деле, а в дальнейшем  присмотреть, кого-то из подопечных Игоря Аверкина для «Торпедо», - отметил наставник автозаводцев Кари Ялонен.

18+

Источник: http://sarov2003.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений