11.11.2012 20:38

ХК «Саров» уступил «Динамо»

Исход матча чемпионата России по хоккею среди команд Высшей лиги решился в заключительном периоде.

ХК «Саров» - «Динамо» (Балашиха) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Саров. 10 ноября. Ледовый дворец. 1200 мест

Голы0:1 - Иванов (Юшин, 1.06). 1:1 - Кицын (Ощинский, Плотников, 53.30, бол.). 1:2 - Фахрутдинов (Сопин, Шибаев, 53.52).

ХК «Саров»: Демидов; Зубов – Нестеров, Радчук – Алексеев – Рябев; (Довгань – Макаров, Мищенко – Бакика – Загидуллин; Давыдов – Клементьев, Козуб – Плотников – Ощинский; Гаглоев – Валеев, Кицын – Торченюк – Селезнев.

«Динамо»: Волошин; Дашкевич – Шерстюков, Фахрутдинов – Шибаев – Сопин; Сорокин – Швалёв, Иванов – Юшин – Коротков; Акишин – Томкин, Васильев – Бирюков – Милёхин; Федосов – Карпушкин, Носков – Зотов – Михайлов.

Штрафное время: 10  - 14

Судьи: C.Сердюк (Ярославль), Ф.Бестужев (Казань), Ф.Тугушев (Москва)

Гости открыли счет в самом начале встречи. Отыграться саровчане смогли на 54-й минуте матча, реализовав численное преимущество. Однако равновесие в счете продержалось недолго. Через 22 секунды подмосковные хоккеисты снова вышли вперед и удержали победный счет до конца встречи.

Потерпев поражение, ХК «Саров» с 29 очками занимает 19-ю строчку в турнирной таблице первенства России среди команд ВХЛ. Следующий матч саровчане снова проведут на своем льду. 14 ноября «Саров» встретится с ХК «Рязань».