31.10.2012 03:46

Нижегородский «Старт» проиграл ульяновской «Волге»

Нижегородские мастера хоккея с мячом, проигрывая по ходу товарищеского матча 0:3, могли уйти от поражения, но не реализовали два пенальти.
Старт” (Нижний Новгород) - «Волга» (Ульяновск) – 2:3 (0:3).

30 октября. Нижний Новгород. СКЦ “Сормово”. 150 зрителей. – 1 градус. Ясно.

Голы: 0:1 – Загарских (Д.Черепанов, 25 - угловой), 0:2 – Леонов (Цыцаров, 32), 0:3 – Галиуллин (Барашков, 36), 1:3 - Рычагов (Галяутдинов, 73), 2:3 - Е.Черепанов (83).

На 63-й мин. Е.Черепанов и на 76-й мин. Пьянов не реализовали пенальти (оба - вратарь).

“Старт”: Шайтанов (Евтин, 46; Шайтанов, 60); Максименко, Леденцов, Фатехов, Захваткин, А.Гаврилов, Галяутдинов, Климкин, Бедарев, Яковлев, Е.Черепанов. На замену выходили Рычагов, Мосягин, Нугманов, Непогодин, Пьянов.

«Волга»: Сергеев, Добрынин, Карсаков, Д.Черепанов, Цыцаров, Кошелев, Галиуллин, Шебонкин, Загарских, Леонов, Мастрюков. На замену выходили Лыков, Волгужев, Барашков, Филимонов, Фасхутдинов.

Штрафное время: 10 -10

Судьи: И.Иванов, Д.Масляев, А.Могучий (все – Нижний Новгород).

Пропустив три гола в течение 12 минут первой половины встречи, «Старт» смог переломить игру и в концовке поединка сократил разрыв в счете до минимума.

Нижегородцы имели шанс не только спасти матч, но и выиграть встречу, если бы реализовали два пенальти в ворота гостей, которые были назначены во втором тайме. Однако голкипер гостей Сергеев дважды переиграл нижегородских пенальтистов и сохранил для своей команды победу.