Поиск по сайту
Спорт
25.10.2012 19:13

Результат 4:0 мало кто мог предсказать, - Валерий Шанцев

Губернатор в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил болельщиков «Торпедо» с победой над московским «Динамо» и поделился впечатлениями от игры.

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале»  поздравил болельщиков «Торпедо» с победой над московским «Динамо» и поделился впечатлениями от игры, в которой нижегородские хоккеисты на домашнем льду обыграли чемпиона КХЛ со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 

«Поздравляю всех болельщиков «Торпедо» с очень уверенной победой над московским «Динамо»! Результат 4:0 мало кто мог предсказать, но наши ребята играли здорово, победили сильную команду. Порадовали отличная командная игра, настрой, желание выиграть каждое единоборство. В итоге навязали свою игру, поэтому «Динамо» ничего не смогло противопоставить. Уверен, если ребята будут так же действовать и дальше, то смогут выиграть у любого клуба», - заявил губернатор.

Кроме того, как сообщил Валерий Шанцев, в перерыве хоккейного матча он встретился с победительницей конкурса, который проводился в блоге для нижегородских поклонников хоккея. Болельщица команды Инна первая правильно ответила на вопрос: «Вымпелы с фамилиями каких игроков «Торпедо» подняты под свод Дворца спорта профсоюзов?» В качестве приза губернатор подарил Инне шарф с автографами хоккеистов «Торпедо». «Оказывается, Инна - самая настоящая болельщица: ходит не только на домашние матчи, но и вместе с командой ездит в другие города. Так что ее победа не удивительна. Молодец!» - написал Валерий Шанцев.  

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений